Уважаемые посетители!

Наш официальный сайт переехал на портал Госвеб и доступен по адресу https://shkola-vgp.gosuslugi.ru

В декабре этого года состоялся муниципальный конкурс "Все народы в гости к нам". Наша школа в этом году презентовала страну Таджикистан. Конкурс шёл в он-лайн режиме, а видеоролик о стране снимали заранее. Была проведена огромная работа при содействии команды педагогов и обучающихся. И наши труды не прошли даром. Мы взяли высшую награду - ГРАН-ПРИ.

Хочется выразить огромную благодарность и признательность Братчук Н. Н., Емельяненко Е. В. за сценарий, идею и её воплощение, и всем, кто им помогал, а именно: нашим операторам и монтажерам Каулину М.И. и Набиуллину М.А., С.В. Колобовой, которая поставила таджикский танец и подготовила капитана команды   к конкурсу капитанов, Каблукову А.А и Пяткову А. И., которые помогали в укреплении фона для съемок видеоролика. Мы первые!!!Ура!!!