Уважаемые посетители!

Наш официальный сайт переехал на портал Госвеб и доступен по адресу https://shkola-vgp.gosuslugi.ru

Деятельность МБОУ "СШ Вулканного ГП" регламентируется  следующими документами:

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ
Устав образовательной организации
Изменения в устав

(с приложениями)

Согласно Приказа Министерства образования Камчатского края от 16.03.2022 № 155 «О внесении сведений в Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам» срок действия свидетельства о государственной аккредитации изменён на «бессрочно».

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)
Правила внутреннего распорядка обучающихся
Коллективный договор (отсутствует)
Отчет о результатах самообследования
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.
Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности:
Правила приема обучающихся
 Режим занятий обучающихся
 Формы, периодичность и порядок  текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
 Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся
Документы по основным вопросам организации и осуществления финансово-хозяйственной деятельности:

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

Муниципальное задание МБОУ "СШ Вулканного ГП"

Показатели деятельности МБОУ "СШ Вулканного ГП"

Другие Положения МБОУ "СШ Вулканного ГП"

Collapse All
Expand All

Платные образовательные услуги: образовательная организация не оказывает платных образовательных услуг
Документ о порядке оказания платных образовательных услуг.

Об оказании платных образовательных услугах в ОО

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения отсутствует. Школа не оказывает платных образовательных услуг