Уважаемые посетители!

Наш официальный сайт переехал на портал Госвеб и доступен по адресу https://shkola-vgp.gosuslugi.ru

В марте ежегодно в Елизовском районе проходит муниципальный фестиваль детского художественного творчества среди школьников. Мероприятие проходит в три этапа. Школьные коллективы представят на суд жюри свои творческие номера в номинациях: «Хореография», «Школьные хоры», «Вокал» и «Драматическая постановка».

В этом году нашу школу представляли Голубцова Дарья (8 класс) , Северина Маргарита ( 2 класс), Подтёлкова Арина ( 3А класс), школьные хоры "Хор Первоклассников" и "Серебряный родник".

По итогам конкурса Голубцова Дарья (8 класс) получила в номинации "Вокал" Диплом 2 степени и Северина Маргарита ( 2 класс)  также в номинации "Вокал"- диплом 2 степени.

Поздравляем наших победителей и руководителя Антонову Людмилу Владимировну.