Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) 2013г

24.01.2013 г.

Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) 2013г

Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) 2013г являетсяосновной формой итоговой государственной аттестации в школе для всехвыпускников школ Российской Федерации.

Обязательными для всех выпускников являютсядва экзамена в форме ЕГЭ:

русскийязык и математика.

Если учащийся намерен продолжить образованиев образовательном учреждении высшего или среднего профессиональногообразования, то, помимо обязательных, он должен сдать предметы по выбору в форме ЕГЭ.

Всписке ЕГЭ по выбору 9 предметов:

Иностранный язык (английский, немецкий,испанский, французский)

Информатика и информационно-коммуникационныетехнологии (Информатика и ИКТ).

Сдать можно любое количество предметов изсписка. Выбор должен быть основан на перечне вступительных испытаний по каждойспециальности, который объявляет вуз.

Для получения аттестата необходимонабрать по обязательным предметам определённое количество баллов, которое было бы не меньше порога, установленногоРособрнадзором. Минимальный порог по математике - 24 балла, по русскому -36баллов.

В свидетельствоо результатах  ЕГЭ выставляются баллы техпредметов, по которым участник ЕГЭ получил не меньше установленногоминимального порога.

Единый государственный экзамен по всемпредметам начинается в 10:00 по местному времени во всехсубъектах Российской Федерации.

235 минут - математика, физика,литература, информатика и ИКТ

210 минут - русский язык, история,обществознание

180 минут - биология, география, химия,иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский)

В продолжительность экзаменов не включаетсявремя, выделенное на организационные мероприятия (инструктаж в аудиторииучастников ЕГЭ, вскрытие специальных доставочных пакетов с экзаменационнымиматериалами и т.д.).

Интернет-приёмная МБОУ "СШ Вулканного ГП":

Ваше имя:
Ваш EMail:
Кому:
Текст сообщения:
Код на картинке

Участие в анкетировании родителей в рамках НОКО!

Уважаемые родители, законные представители обучающихся в МБОУ «СШ Вулканного ГП»!

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Камчатского края просим пройти онлайн-анкетирование на сайте: н-о-к.рф.

(срок анкетирования до 15.10.2019 г.)

Краткая инструкция:

Шаг 1. Перейдите на информационный ресурс (сайт) http://н-о-к.рф (набрав н-о-к.рф  в поисковой строке) или перейдите по ссылке   http://xn-----3lcjg.xn--plai/

Шаг 2. На главной странице выберите ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу перейдите по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «К»

Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Камчатский край;

Шаг 7. В открывшемся окне выберите Ваш район: Елизовский район

Шаг 8. Открылась АНКЕТА, отмечайте варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ. Рекомендуется заполнить анкету каждому из родителей (при такой возможности)

Шаг 9. Проинформировать классного руководителя о заполнении анкеты.