Главная arrow Новости arrow ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ДЛЯ 9 И 11 КЛАССОВ

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ДЛЯ 9 И 11 КЛАССОВ

27.05.2019 г.

Последний звонок для учеников 9 и 11 класса прозвучал в нашей школе.

123.jpg

Каждый год для выпускников всех школ звучит прощальный Последний звонок. Подобная традиция является не только знаком окончания учебного года, но также звонком,  побуждающим сделать первый шаг к более взрослой жизни и личным свершениям.
Вот и для наших выпускников пришел тот день и час, когда прозвенел Последний звонок.

Торжественно поздравил выпускников директор школы Каулин М.И., также прозвучали напутствия классных руководителей 9 класса - Чайка Н.Б. и 11 класса - Архиповой Г.Р. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке и веселая песня о "Нарядных пятерках" из уст самых маленьких школьников (1-А и 1-Б), которые с некоторой завистью смотрят на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными.

img-20190527-wa0020.jpg
Последнее обновление ( 28.05.2019 г. )

« Пред.   След. »

Интернет-приёмная МБОУ "СШ Вулканного ГП":

Ваше имя:
Ваш EMail:
Кому:
Текст сообщения:
Код на картинке

Участие в анкетировании родителей в рамках НОКО!

Уважаемые родители, законные представители обучающихся в МБОУ «СШ Вулканного ГП»!

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Камчатского края просим пройти онлайн-анкетирование на сайте: н-о-к.рф.

(срок анкетирования до 15.10.2019 г.)

Краткая инструкция:

Шаг 1. Перейдите на информационный ресурс (сайт) http://н-о-к.рф (набрав н-о-к.рф  в поисковой строке) или перейдите по ссылке   http://xn-----3lcjg.xn--plai/

Шаг 2. На главной странице выберите ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу перейдите по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «К»

Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Камчатский край;

Шаг 7. В открывшемся окне выберите Ваш район: Елизовский район

Шаг 8. Открылась АНКЕТА, отмечайте варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ. Рекомендуется заполнить анкету каждому из родителей (при такой возможности)

Шаг 9. Проинформировать классного руководителя о заполнении анкеты.