Министерство труда и развития кадрового потенциала Камчатского края объявляет с 01 апреля по 20 апреля 2021 года прием документов граждан, в том числе выпускников общеобразовательных организаций 2021 года, на целевое обучение по направлениям подготовки высшего и среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в пределах установленной квоты. Информация, касающаяся организации целевого обучения в Камчатском крае, размещена на странице Министерства труда и развития кадрового потенциала Камчатского края по ссылке https://agzanyat.kamgov.ru/organizaciacelevogo-obucenia-v-kamcatskom-krae.

«ХАБАРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ» осуществляет набор студентов на 2021/2022 учебный год. Подробнее здесь

© 2021. Все права защищены.