Главная arrow Новости arrow Акция "Белый цветок"

Акция "Белый цветок"

20.03.2017 г.
Согласно положения об организации и проведении краевой акции «Белый цветок» в нашей школе с 21.03.2017 года будет проводиться акция «Белый цветок» Согласно положения об организации и проведении краевой акции «Белый цветок» в нашей школе с 21.03.2017 года будет проводиться акция «Белый цветок» Задачи Акции: - организация сбора денежных средств для медико-социальной поддержки детей с тяжелыми заболеваниями; - распределение денежных средств среди семей с тяжелобольными детьми на оказание медицинской помощи; - возрождение духовных и нравственных ценностей, укрепление духовности; - духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения; - создание среды для духовного и творческого общения детей и взрослых; - выявление и поддержание детей и семей; Акцию будут проводить волонтеры из числа учащихся МБОУ «СШ Вулканного ГП»

« Пред.   След. »

Интернет-приёмная МБОУ "СШ Вулканного ГП":

Ваше имя:
Ваш EMail:
Кому:
Текст сообщения:
Код на картинке

Участие в анкетировании родителей в рамках НОКО!

Уважаемые родители, законные представители обучающихся в МБОУ «СШ Вулканного ГП»!

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Камчатского края просим пройти онлайн-анкетирование на сайте: н-о-к.рф.

(срок анкетирования до 15.10.2019 г.)

Краткая инструкция:

Шаг 1. Перейдите на информационный ресурс (сайт) http://н-о-к.рф (набрав н-о-к.рф  в поисковой строке) или перейдите по ссылке   http://xn-----3lcjg.xn--plai/

Шаг 2. На главной странице выберите ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу перейдите по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «К»

Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Камчатский край;

Шаг 7. В открывшемся окне выберите Ваш район: Елизовский район

Шаг 8. Открылась АНКЕТА, отмечайте варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ. Рекомендуется заполнить анкету каждому из родителей (при такой возможности)

Шаг 9. Проинформировать классного руководителя о заполнении анкеты.