Главная arrow Новости arrow конкурс английской поэзии

конкурс английской поэзии

05.04.2016 г.
24.03.2016 г. в МБУ ДО «Центр «Луч»» г. Елизово прошёл III муниципальный конкурс чтецов английской поэзии и прозы, в котором принимали участие учащиеся 6 класса. Подготовкой учащихся занимались учителя английского языка И. П. Ротару и О. О. Яровая. 24.03.2016 г. в МБУ ДО «Центр «Луч»» г. Елизово прошёл III муниципальный конкурс чтецов английской поэзии и прозы, в котором принимали участие учащиеся 6 класса. Подготовкой учащихся занимались учителя английского языка И. П. Ротару и О. О. Яровая. По итогам конкурса: - команда учащихся 6 класса заняла 1 место в номинации «драматическая постановка» (руководитель – Ротару И.П.); - Гамалица Полина, ученица 6 класса, заняла 3 место в номинации «поэзия» (руководитель – Ротару И.П.)
Последнее обновление ( 05.04.2016 г. )

« Пред.   След. »

Интернет-приёмная МБОУ "СШ Вулканного ГП":

Ваше имя:
Ваш EMail:
Кому:
Текст сообщения:
Код на картинке

Участие в анкетировании родителей в рамках НОКО!

Уважаемые родители, законные представители обучающихся в МБОУ «СШ Вулканного ГП»!

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Камчатского края просим пройти онлайн-анкетирование на сайте: н-о-к.рф.

(срок анкетирования до 15.10.2019 г.)

Краткая инструкция:

Шаг 1. Перейдите на информационный ресурс (сайт) http://н-о-к.рф (набрав н-о-к.рф  в поисковой строке) или перейдите по ссылке   http://xn-----3lcjg.xn--plai/

Шаг 2. На главной странице выберите ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу перейдите по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «К»

Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Камчатский край;

Шаг 7. В открывшемся окне выберите Ваш район: Елизовский район

Шаг 8. Открылась АНКЕТА, отмечайте варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ. Рекомендуется заполнить анкету каждому из родителей (при такой возможности)

Шаг 9. Проинформировать классного руководителя о заполнении анкеты.