Главная arrow Новости arrow Малые олимпийские игры

Малые олимпийские игры

12.10.2016 г.
27.09.2016 г., в рамках Дня здоровья, в школе прошли «Малые олимпийские игры – 2016» среди учащихся 1-5 классов и среди учащихся 6-10 классов.

В программе игр были следующие этапы: бег на 30 м/с и 60 м/с, метание мяча, прыжки в длину, поднятие туловища, подтягивание, прыжки со скакалкой, кросс 1 км.сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, эстафета.Мероприятие прошло интересно и организованно. Были выявлены победители в каждом этапе соревнований, показавшие лучшие результаты.

« Пред.   След. »

Интернет-приёмная МБОУ "СШ Вулканного ГП":

Ваше имя:
Ваш EMail:
Кому:
Текст сообщения:
Код на картинке

Участие в анкетировании родителей в рамках НОКО!

Уважаемые родители, законные представители обучающихся в МБОУ «СШ Вулканного ГП»!

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Камчатского края просим пройти онлайн-анкетирование на сайте: н-о-к.рф.

(срок анкетирования до 15.10.2019 г.)

Краткая инструкция:

Шаг 1. Перейдите на информационный ресурс (сайт) http://н-о-к.рф (набрав н-о-к.рф  в поисковой строке) или перейдите по ссылке   http://xn-----3lcjg.xn--plai/

Шаг 2. На главной странице выберите ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу перейдите по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «К»

Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Камчатский край;

Шаг 7. В открывшемся окне выберите Ваш район: Елизовский район

Шаг 8. Открылась АНКЕТА, отмечайте варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ. Рекомендуется заполнить анкету каждому из родителей (при такой возможности)

Шаг 9. Проинформировать классного руководителя о заполнении анкеты.