14-15 марта 2020 года на базе МБОУ СШ №7 им. Мамченкова проходило первенство Камчатского края по легкой атлетике на призы Камчатской региональной общественной организации ВФСО "Динамо" среди юношей и девушек 2001-03 г.р., 2006-09 г.р.,2008-09 г.р.  Наши обучающиеся Магомедов Имам (4 класс), Бортников Глеб (6 класс), Нестеров Вадим (6 класс) и Мокрушина Ярослава (7 класс) приняли участие в соревнованиях в беге на короткие и средние дистанции.

В беге на 30 м одержал победу Нестеров Вадим занявший 1 место. В беге на 600 м - 3 место и в беге на 30 м - 3 место занял Магомедов Имам.