17 марта библиотека п. Вулканного открыла "Неделю детской книги" творческой встречей с замечательным камчатским писателем Кириллом Алейниковым!

Праздник " День рождения книги" в России отмечается с 1943 г.

Наши обучающиеся 1 - 4 классов познакомились с историей проведения праздника,просмотрев документальную хронику. Затем писатель Кирилл Алейников рассказал о своей новой книге "Гномы вулканов", а также познакомил всех, с другими своими сказками. Ребята с большим интересом слушали, задавали много вопросов! В конце встречи состоялась фотосессия с писателем и раздача автографов.