Ура! Вот и настала пора летних каникул! Пора отдыха, игр,спорта, развлечений на свежем воздухе,  и в это время, особенно важно соблюдать правила безопасности.

Уважаемые родители!

Побеседуйте со своими детьми и еще раз напомните и объясните им правила безопасного поведения с электроприборами,  (см.баннеры ниже), правила перехода через проезжую часть, правила поведения в общественном транспорте и на остановках, а также правила поведения вблизи дороги. Очень важно для взрослых – самим правильно вести себя во всех ситуациях, демонстрируя детям безопасный образ жизни!

ПОМНИТЕ! ЖИЗНЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ В НАШИХ РУКАХ!