Пришел сентябрь долгожданный
Для школьников ОСОБЕННО желанный,
И школа вновь распахивает двери
С любовью и особенным доверьем.

В этот праздничный день желаем всем школьникам успехов в освоении наук. Учителям – терпения и радости за достижения своих учеников, а родителям – терпения и гордости за своих детей.

В этом году торжественная линейка пройдет для 1 класса. Для 2 - 11 кл. пройдут тематические классные часы в кабинетах школы. Такое решение принято в связи с профилактикой распространения новой коронавирусной инфекции. В ходе проведения мероприятий будут действовать обязательные требования по соблюдению мер санитарной безопасности.