Инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Елизовскому району лейтенант полиции Нечкин М.Л. 27 января провел беседу с обучающимися МБОУ "СШ Вулканного ГП" по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних и в отношении них. Тема прошедшей беседы: "Ответственность несовершеннолетних за участие в несанкционированных мероприятиях".

«Что такое политическая акция? Какие существуют правила их проведения? Что может произойти, если нарушать установленные правила? Как нарушения отдельных граждан могут повлиять на ситуацию в стране?» - на эти и другие вопросы шла беседа.

Также обучающимся была разъяснена административная и уголовная ответственность, предусмотренная за совершение правонарушений и преступлений связанных с участием несовершеннолетних в несанкционированных мероприятиях.

© 2021. Все права защищены.