Хореографический ансамбль нашей школы «Вдохновение» принял участие в Региональном этапе большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества 2021 и как результат работы:
     Диплом III степени номинации "Эстрадный танец" (7-12 лет) с номером "Петропавловский вальс" Ссылка на видео. Участники, обучающиеся 4 класса Ивочкин Максим, Руденко София, Широков Андрей, Соколова Анастасия, Клещенок Виолетта.
     Диплом II степени номинации "эстрадный танец" (7-12 лет) с номером "Хорошие девчата" Ссылка на видео. Участники, обучающиеся 2 класса: Дайчак Алиса, Ивановская Карина, Чабанюк Анна, Чобаника Микаэлла.
      И этот же номер получил Диплом III степени в Региональном этапе Общероссийского соревновательного марафона в формате Гимнастрады "Здоровые дети - здоровая Россия".

Желаем коллективу и нашему хореографу Наталье Ивановне Скрицкой, чтобы вдохновение для творческих порывов было всегда с ними!