Благодаря совместному проекту "Растём здоровыми" Тымлатского рыбокомбината и правительства Камчатского края полный курс приема полезной пищевой добавки Omega-3 из дикого камчатского лосося получат почти 32 тысячи камчатских ребят!

В рамках этого проекта младшим школьникам (1 -4 класс) нашей школы, будет предоставлена возможность пройти бесплатно курс приёма пищевой добавки Омега-3. Полезный рыбный жир ребята будут получать с согласия родителей курсами два раза в год по 30 дней. Первый курс - осенью текущего года, в период подъёма сезонных простудных заболеваний, второй – весной.

Для участия вашего ребенка в данном проекте необходимо заполнить анкету и бланк с согласием.

index1 index 1 index 22