27 сентября 2019 года прошел ежегодный муниципальный конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо» среди школ Елизовского района. Нашу школу представляли: Аксёнова Кристина, Бортников Глеб, Нестеров Вадим и Платонова Варвара, а вместе команда «ЗЕБРА». Всего в фестивале-конкурсе участвовало 8 школ.

Школьник показали качественный уровень знаний ПДД  и своё понимание важности правил поведения на проезжей части, и как тому подтверждение:  2 место в номинации "Основы медицинских знаний", 2 место в номинации "Фигурное вождение", 3 место в номинации "Вместе - за безопасность дорожного движения" и в общем зачёте наша команда заняла 2 место среди школьных команд Елизовского района!