Трафарет_1_сентября_50.png Золотая осень,

Лишь радость принесет,
И новые умения
Каждый обретет!

Сегодня в МБОУ "СШ Вулканного ГП" прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. В этот день прозвучали поздравления в адрес учащихся, родителей и педагогов. Особое внимание было уделено первоклассникам, для которых учащиеся старших классов подготовили поздравления и подарки.

12  2    4

С этого нового учебного 2022-2023 года во всех школах России вводятся новые традиции. Теперь каждая неделя будет начинаться с торжественного поднятия государственного флага и исполнения гимна. Начало этому движению дали сегодня, 1 сентября. наши юнармейцы: Набиуллина Алиса, Аксёнова Кристина, Воликова Валерия и Хабарова Ангелина торжественно провели церемонию выноса и поднятия государтсвенного флага России.

7              5

9              10