Обучающиеся 4 класса нашей школы под руководством классного руководителя Ольги Степановны Лукичёвой приняли активное участие в акции «Письмо солдату». Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации. В своих письмах, не смотря на юный возраст, ребята сопереживают, поддерживают воинов и желают им вернуться домой с победой.

И в продолжении этой акции с 17 по 21 октября в школе проходит акция " Посылка солдату".

Ребята стали активно приносить для наших бойцов сладости, чай, кофе, консервы, сгущенку и маленькие сувенирчики.

Сейчас очень важно, чтобы наши защитники знали, что ими гордится вся страна, что мы вместе! Ведь так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма или сладкого гостинца!

1  7 2.jpg
5 6 4.jpg