23 января на базе ДО "Луч" прошел финал интеллектуальной игры "Клуб Умных Личностей". Участвовали обучающиеся 10 - 11 классов общеобразовательных школ Елизово и Елизовского района. В финал вышли 6 команд и наша школа в том числе.
      Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной: после вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и ответ. Прелесть игры в том, что некоторые вопросы выходили за рамки школьной программы, и от игроков требовались в первую очередь внимание и логика, а уже потом эрудиция.
     И по итогам финальной игры ЛУЧШИМИ ЭРУДИТАМИ была признана команда нашей школы "Витамин В6": Карпова Анастасия, Косенков Александр, Егорова Дарья, Дьякова Елизавета, Бударина Виктория и капитан Пешкова Елена! Им вручили переходящие статуэтки "Сов" и дипломы победителей.
      Поздравляем ребят с ПОБЕДОЙ!