schoolvgpel@mail.ru

13 февраля прошло торжественное награждение участников зимнего фестиваля ГТО. Наши обучающиеся показали отличные результаты.
       Среди общекомандного зачета 2 ступени (9-10 лет) наша команда заняла 2 место!
       Среди личного зачета Магомедов Имам (2 ступень) - серебряный знак ГТО, Курбанов Михаил (3 ступень) - золотой знак ГТО, Доценко Александра (5 ступень) - серебряный знак ГТО.
    Благодарим наших педагогов  Александру Сергеевну Седову и Светлану Александровну Капранову за отличную подготовку спортсменов , а также выражаем особую благодарность родителям наших участников фестиваля за активную поддержку!